Публикации учителей МБОУ СОШ №80

1. А.Н. Величко, А.Н. Москвина, Т.И. Роженко. Система мониторинга готовности к ЕГЭ. В журнале «Сибирский учитель» №3(94) май–июнь 2014 г.
  2. Л.А. Никонова. Формирование универсальных учебных действий через развитие критического мышления школьников. В журнале "Сибирский учитель" №3(94)  май-июнь 2014 г.
  3. О.В. Воронцова. Проблемное обучение на уроках математики. В журнале «Сибирский учитель» №3(94) май–июнь 2014 г.
  4. Е.В. Киргетова. Целеполагание на уроках истории. В журнале «Сибирский учитель» №3(94) май–июнь 2014 г.
  5.  А.Н. Величко, А.Н. Москвина, Т.И. Роженко. Внутришкольный контроль реализации требований к результату обучения по формированию универсальных учебных действий. В журнале «Сибирский учитель» №2(87) март–апрель 2013 г.
  6. Н.А. Швецова. Формирование универсальных учебных действий посредством проектов при изучении физики. В журнале «Сибирский учитель» №3(94) май–июнь 2014 г.
  7. А.Н. Москвина. Опыт по внедрению системы мониторинга сформированности универсальных учебных действий на средней и старшей ступенях обучения. В сб. материалов VI научно-практичнской конференции "Информатизация муниципальной системы образования в контексте требований ФГОС" 10-11 декабря 2013. г Новосибирск.
  8. Т.И. Роженко. Обработка и анализ пробных работ ЕГЭ в школе. В сб. материалов VI научно-практичнской конференции "Информатизация муниципальной системы образования в контексте требований ФГОС" 10-11 декабря 2013. г Новосибирск.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2020